Trockenbauarbeiten
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707016-2025
- Reference
- c809c730-d549-457e-9627-bab1d7e3c584
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45324000Trabajos de colocación de cartón-yeso
Description
Ausführungszeitraum: 04/2026 - 02/2027 Art und Umfang der Leistung: -Metallständerwände 140m2 -Schachtwände/Vorsatzschalen 900 m2 -Kniestock als Vorsatzschale 100m2 - Türöffnungen 5 St - Abgeh. Akustikdecken 1000m2 -Abgeh. GKB-Decken 200 m2 -Abgeh. GKF-Decken 380 m2 - Abgeh. GKF-Decken Mansarddach 150m2 - Vorhangschiene doppelläufig, aufgesetzt 170m -Revisionsklappen 60*60 cm -Revisionsklappen 60*120 cm - GK-Verkleidung Dachgauben, oben - seitl. - vorne, unterschiedl. Größen 23 St. - GK-Verkleidung Dachfenster, unterschiedl. Größe 5 St - Planungsleistungen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00707016-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Lüftung
- LV_341.2 - Trockenbauarbeiten Block C