Valutatore CSR
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 5 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324524-2024
- Reference
- 7a99e990-adc5-4d52-a557-c425c0efcaf0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79419000Servicios de consultoría en evaluación
Description
Procedura aperta sopra soglia ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l’affidamento del servizio specialistico di supporto alla valutazione del CSR Abruzzo 2023/2027 e degli interventi del PSP PAC 2023/2027 di interesse regionali (Reg. UE 2021/2115 art. 123)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00324524-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN