SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 23 December 2025
- Submission deadline
- 26 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €12,878,672
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00857921-2025
- Reference
- 352004f7-feba-4e65-bd13-cda6d761a070
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO E DI SICUREZZA DA DESTINARE ALL'ASL 1 AVEZZANO SULMONA L'AQUILA DELLA REGIONE ABRUZZO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00857921-2025 · 23 December 2025
- OJS · 247/2025 · 23 December 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN
- APC_Rete_Telemisura_2025