Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 12 December 2025
- Submission deadline
- 10 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €798,579
- Place of performance
- ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00825346-2025
- Reference
- 617d4f34-c848-47c1-aa58-3f681a96a28f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80530000Servicios de formación profesional
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA LINEA 3 E DELLA LINEA 6 DEL PROGETTO “SPAZIO TEEN” - ATTIVITA’ PER PREADOLESCENTI E ADOLESCENTI NELL’AMBITO DELL’AVVISO DEL MLPS “DESTEENAZIONE-DESIDERI IN AZIONE” - COMUNE DI SILVI MARINA (TE)
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00825346-2025 · 12 December 2025
- OJS · 240/2025 · 12 December 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Terapia Pressione Negativa - TPN
- APC_Rete_Telemisura_2025