TAC MULTIENERGIA PO SANT'EUGENIO
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 29 March 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,863,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190357-2024
- Reference
- 2ae95e14-0aca-4b08-8148-487454ef6348
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33115100CT Escáneres para tomografía computerizada
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 1 TOMOGRAFO ASSIALE COMPUTERIZZATO MULTIENERGIA CON IMAGING SPETTRALE PER IL P.O. SANT’ EUGENIO DELLA ASL ROMA 2
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00190357-2024 · 29 March 2024
- OJS · 64/2024 · 29 March 2024