SERVIZIO TRASPORTO VALORI CUP
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 25 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €518,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00626715-2025
- Reference
- dd151fc0-424e-4fef-8e27-b5a2f339e7ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA BIENNALE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, CONTAZIONE E DEPOSITO VALORI DA N. 33 “PUNTI OPERATIVI”, CORRISPONDENTI ALLE SEDI CUP (CASSE TICKET) DELL’ASL ROMA 2, PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA PARI AD €280.000,00=(IVA ESCLUSA) EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI UN ULTERIORE ANNO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00626715-2025 · 25 September 2025
- OJS · 184/2025 · 25 September 2025