Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 20 February 2026, 11:00
- Estimated value
- €6,607,341
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00860934-2025
- Reference
- e70d5e88-4ac4-4ee1-acb2-c258c2dfba65
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Procedura aperta e telematica, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 volta all'affidamento “ponte” del servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza per i Presidi Ospedalieri dell'Azienda Sanitaria Asl Roma 2, per la durata di mesi 18 (diciotto), composta da un Lotto unico ed indivisibile ed un importo complessivo a base d'asta pari ad € 4.273.702,00 (Iva esclusa)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00860934-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025