SISTEMI PER PRELIEVO EMATICO SOTTOVUOTO E DISPOSITIVI DI RACCOLTA CAMPIONE
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 15 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,473,550
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148749-2025
- Reference
- d9d954d0-0fe5-4456-aed4-43542507ceb3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141300Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
Description
GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI PER PRELIEVO EMATICO SOTTOVUOTO E DISPOSITIVI DI RACCOLTA CAMPIONE PER LE NECESSITA’ DELLA ASL ROMA 2
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema prelievo venoso | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €1,264,250 |
| 2 | Sistema prelievo e contenitori urine | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €187,500 |
| 3 | prelievo capillare | 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre | €21,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00148749-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025