El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Sistemi antidecubito

Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza

Published
24 April 2025
Submission deadline
21 May 2025, 10:00
Estimated value
€7,173,208
Place of performance
ITF11
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00264776-2025
Reference
ba1c06b6-b144-4966-8466-eb4f4e7da701
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO MONO FORNITORE PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI SISTEMI ANTIDECUBITO PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ASL 1 – AVEZZANO, SULMONA, L’AQUILA
ITF11
33196000 Ayudas médicas €1,569,608
2 ASL 2 – LANCIANO, VASTO, CHIETI
ITF11
33196000 Ayudas médicas €1,496,000
3 ASL 4 - TERAMO
ITF11
33196000 Ayudas médicas €1,496,000
4 ASL 3 - PESCARA
ITF11
33196000 Ayudas médicas €2,611,600

Award criteria

Official publications

Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza