Sistemi antidecubito
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 6 May 2025, 11:00
- Estimated value
- €7,173,208
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186533-2025
- Reference
- ba1c06b6-b144-4966-8466-eb4f4e7da701
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33196000Ayudas médicas
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI ACCORDI QUADRO MONO FORNITORE PER LA FORNITURA A NOLEGGIO DI SISTEMI ANTIDECUBITO PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASL 1 – AVEZZANO, SULMONA, L’AQUILA | 33196000 Ayudas médicas | €1,569,608 |
| 2 | ASL 2 – LANCIANO, VASTO, CHIETI | 33196000 Ayudas médicas | €1,496,000 |
| 3 | ASL 4 - TERAMO | 33196000 Ayudas médicas | €1,496,000 |
| 4 | ASL 3 - PESCARA | 33196000 Ayudas médicas | €2,611,600 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00186533-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN