Servizio Nutrizione Parenterale Domiciliare
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 21 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,647,533
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00041735-2025
- Reference
- a7d74e02-4020-4a27-9ac1-f1dc67b0d513
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI NUTRIZIONE ARTIFICIALE PARENTERALE DOMICILIARE PER GLI ASSISTITI DELL’A.S.L. ROMA 2, PER UN AMMONTARE COMPLESSIVO DI € 703.200,00 (IVA ESCLUSA) CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO DI ANNO IN ANNO FINO ALLA CONCORRENZA DEL CONTRATTO ORIGINARIO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00041735-2025 · 21 January 2025
- OJS · 14/2025 · 21 January 2025