SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €54,077,388
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00180131-2024
- Reference
- efe7873e-f8af-429c-b4d3-c8d55d73da25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO E DI SICUREZZA PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE ABRUZZO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 2 Lanciano Vasto Chieti | 75251110 Servicios de prevención de incendios | €16,213,800 |
| 2 | Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 3 Pescara | 75251110 Servicios de prevención de incendios | €32,187,252 |
| 3 | Servizio di vigilanza attiva antincendio e di sicurezza – ASL 4 Teramo | 75251110 Servicios de prevención de incendios | €5,676,336 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00180131-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN