SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 28 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,183,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562107-2025
- Reference
- 0da9406a-2b70-4eea-966c-d41841ddc618
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317200Servicios de salud y seguridad
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DI DURATA ANNUALE DEL SERVIZIO DI SORVEGLIANZA SANITARIA PER LE ESIGENZE DEI PRESIDI OSPEDALIERI SANT’EUGENIO/CTO E PERTINI, NONCHÉ I PRESIDI TERRITORIALI DELLA ASL ROMA 2, PER UN IMPORTO A BASE D’ASTA PARI AD €455.000,00=(IVA ESCLUSA) EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI UN ULTERIORE ANNO.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00562107-2025 · 28 August 2025
- OJS · 164/2025 · 28 August 2025