Servizio di orientamento, formazione, tirocinio formativo e inserimento lavorativo rivolto a soggetti in condizione di svantaggio
Buyer: Unione delle Terre d'Argine
- Published
- 10 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €2,130,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00211913-2024
- Reference
- 609caf32-aa9c-43ee-a9e8-31faf31fd46f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Procedura aperta per l'appalto relativo alla gestione del servizio di orientamento, formazione, tirocinio formativo e inserimento lavorativo rivolto a soggetti in condizione di svantaggio con disabilità, problematiche psichiatriche e/o dipendenze patologiche per favorirne l'integrazione sociale per un periodo di tre anni
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00211913-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024