PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E CENTRO SOCIO RICREATIVO
Buyer: Unione delle Terre d'Argine
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 5 October 2026, 12:00
- Estimated value
- €14,531,402
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00598011-2026
- Reference
- 6185b4f1-1875-40af-aa32-b014cdcf4cfb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI UN CENTRO SOCIO OCCUPAZIONALE E DI UN CENTRO SOCIO RICREATIVO PER UNA DURATA DI ANNI TRE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00598011-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026