PROCEDURA APERTA A LOTTI PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UTDA (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI D
Buyer: Unione delle Terre d'Argine
- Published
- 24 December 2025
- Lots
- 1
- Notice number
- 00860503-2025
- Reference
- 4c736054-8109-47bf-ac1f-637a0a1062fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA A LOTTI DI RILEVANZA EUROPEA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 2) PER TRE ANNI SCOLASTICI (DAL 1/09/2024 AL 31/08/2027)
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Accento Società Cooperativa Sociale | €1,799,341 | — |
Official publications
- TED · 00860503-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025