Procedura aperta per l’affidamento in appalto dei servizi di accoglienza integrata S.A.I. (Sistema di Accoglienza e Integrazione) – Categoria ordinari PROG-904-PR-3 - per un periodo di trentatre mesi
Buyer: Unione delle Terre d'Argine
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,393,236
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00759383-2025
- Reference
- 273b3dfc-2c9f-46db-9104-89645eb3b0b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 per l’affidamento in appalto dei servizi di accoglienza integrata S.A.I. (Sistema di Accoglienza e Integrazione) – Categoria ordinari PROG-904-PR-3 - per un periodo di trentatre mesi
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00759383-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025