Servizi per la certificazione degli oo.ee.
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 10 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €970,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00276502-2024
- Reference
- 0c6a6e8b-4ebc-444a-bc98-b088991370b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79130000Servicios de documentación y certificación jurídicas
Description
Gara comunitaria a procedura aperta al minor prezzo per la fornitura triennale dei servizi di digitalizzazione e automazione per la certificazione degli operatori economici da espletarsi in accordo quadro monofornitore.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00276502-2024 · 10 May 2024
- OJS · 91/2024 · 10 May 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN