Servizi di Supporto Specialistico SRH04
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766633-2025
- Reference
- 8d38c86c-d520-4a9c-9505-bebb589fabc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79342200Servicios de promoción
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SPECIALISTICO DI SUPPORTO ALLA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO DI ATTUAZIONE DELL’INTERVENTO SRH04 – AZIONI DI INFORMAZIONE (ART. 78 REG. UE 2021/2115). CUP C94F25000880009
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00766633-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN