Sanitär+Wohnraumlüftung
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 1 October 2025
- Submission deadline
- 4 November 2025, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640048-2025
- Reference
- 240c274a-6c62-42d6-b4ae-5d7ba028df89
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45332400Trabajos de instalación de artículos sanitarios
Description
Ausführungszeitraum: 03/2026 - 06/2027 Art und Umfang der Leistung: - Ca. 3.800 m Rohrleitung aus nichtrostendem Stahl mit Formstücken und Zubehör - Ca. 650 m schallgedämmte Abwasserleitung mit Formstücken und Zubehör - 2 St Wasserzählstrecken mit Zubehör - Ca. 80 St Absperrarmaturen, Schrägsitzventile und Strömungsteiler - 1 St. Druckerhöhgungsanlage - 1 St. physik. Wasserbehandlungsanlage - Ca. 15 Stück elektrische Durchlauferhitzer von 6,5 kW bis 27 kW - 3 St. Hebeanlagen - Ca. 230 Stück Einrichtungsgegenstände wie z.B. WC, Waschtisch, Ausguss, Dusche etc. - Ca. 115 Wohnraum-Abluftanlagen mit Zubehör und Luftleitungen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00640048-2025 · 1 October 2025
- OJS · 188/2025 · 1 October 2025
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung