Sanitär inkl. Lüftung
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 10:30
- Place of performance
- München, DE21H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575917-2024
- Reference
- 9bc14abc-7a05-47f2-9607-0b91ab5dd68d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
- 45320000Trabajos de aislamiento
- 45330000Trabajos de fontanería
- 45331200Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
- 45332000Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
- 39370000Instalaciones de tratamiento de aguas
- 39715300Equipo de fontanería
- 42130000Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
Description
Schmutzwasserleitungen: ca. 1385m Trinkwasserleitungen: ca. 2850m Installationsvorwände ca. 1000m² physikalische Wasseraufbereitung: ca. 1 Stk Druckerhöhungsanlage: ca. 1 Stk Duschen: ca. 48 Stk Badewannen: ca. 53 Stk WC und Waschbecken je: ca. 101 Stk Einzel/Kombi-Dachhauben: ca. 64 Stk Einzelraumlüfter: ca. 186 Stk Wickelfalzrohre: ca. 620m Kanalventilatoren: ca. 13 Stk
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00575917-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung