Rohbauarbeiten
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146646-2024
- Reference
- 569c470d-7b70-43be-86e0-292ba801ee8e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45223220Trabajos de obra bruta
Description
Fassadengerüst ca. 6.200m² mit Fanggerüst ca. 600m, Ortbeton Bodenplatte WU D= 40cm ca. 1.078m³ inkl. Schalung, Ortbeton Wände/Stützen ca. 1.350m³ inkl. Schalung, Ortbeton Wände SB3 ca. 539m³ inkl. Schalung, Ortbeton Decken ca. 810m³ inkl. Schalung, Ortbeton Aufbeton auf Elementdeckenplatten 1.896m³, Ortbeton Attika inkl. Schalung 95m³, Ortbeton Vordächer SB3 ca. 218m³ inkl. Schalung, Betonstabstahl ca. 1.020t, Betonstahlmatte ca. 86t, Elementdeckenplatten ca. 11.325m², Fertigteiltreppenlauf gerade 30St., Decken-Vollplatte mit Gefälle Fertigteil 56St., Stütze rechteckig Fertigteil 28x28x 300-381,5cm 84St., Mauerwerk Außenwand Planziegel hochdämmend 42,5/30cm 2.870m², Mauerwerk Innenwand Planziegel 11,5/17,5cm 4.970m², Mauerwerk Wohnungstrennwand Plan-Verfüllziegel 24cm 1.445m², Pflasterbelag TG 2.050m², Innenputz 2lagig Kalkzementputz CSII teilweise mit Kalkglätte Q3 ca. 1.810m², Innenputz einlagig Gipskalkputz B3 Q3 ca. 14.800m², kalkhaltige Spachtelmasse 2x Decke Beton ca. 7.035m²
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00146646-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung