PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DELLA FIGURA PROFESSIONALE DI AUTISTA NECESSARIA AL
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 15:00
- Estimated value
- €1,900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656731-2024
- Reference
- df7c3e9e-ef52-417f-9420-057637ff7e39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO DELLA FIGURA PROFESSIONALE DI AUTISTA NECESSARIA ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 2
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00656731-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024