PROCEDURA APERTA A LOTTI PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UTDA (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI D
Buyer: Unione delle Terre d'Argine
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 7 June 2024, 15:00
- Estimated value
- €9,640,772
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264262-2024
- Reference
- 4c736054-8109-47bf-ac1f-637a0a1062fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA A LOTTI DI RILEVANZA EUROPEA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI PRE-SCUOLA E PROLUNGAMENTO ORARIO NEI NIDI E NELLE SCUOLE DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO PRESSO I NIDI D’INFANZIA COMUNALI DELL’UNIONE TERRE D’ARGINE (LOTTO 2) PER TRE ANNI SCOLASTICI (DAL 1/09/2024 AL 31/08/2027)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di pre-scuola, prolungamento orario e intervento educativo e/o assistenziale per bambini disabili iscritti ai servizi di pre-scuola e prolungamento orario dell’Unione Terre d’Argine per tre anni | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €7,245,211 |
| 2 | Servizio di centro estivo nei nidi d’infanzia e servizio di intervento educativo e/o assistenziale per bambini con disabilità certificata | 80110000 Servicios de enseñanza preescolar | €2,395,561 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00264262-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024