Prestations d'étude et d'assistance pour la finalisation du schéma directeur immobilier du site hospitalier aixois du Centre Hospitalier Métropole Savoie et pour la réalisation et la mise en oeuvre du programme technique détaillé de reconstruction des EHPAD/USLD
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 30 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00320684-2024
- Reference
- 342838d9-65f1-4708-97fc-d63e600c0909
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71335000Estudios de ingeniería
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
Prestations d'étude et d'assistance pour la finalisation du schéma directeur immobilier du site hospitalier aixois du Centre Hospitalier Métropole Savoie et pour la réalisation et la mise en oeuvre du programme technique détaillé de reconstruction des EHPAD/USLD
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00320684-2024 · 30 May 2024
- OJS · 104/2024 · 30 May 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES