Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 23 July 2024
- Submission deadline
- 28 August 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambéry, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00442589-2024
- Reference
- 60bf6d9c-349c-4efc-8f30-62f490835851
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18530000Regalos y premios
- 18530000Regalos y premios
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00442589-2024 · 23 July 2024
- OJS · 142/2024 · 23 July 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS