Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 11 July 2024
- Submission deadline
- 30 August 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00414065-2024
- Reference
- 4d3ffe6d-455b-4c92-b316-a16c952833cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33198200Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
- 33198200Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
Description
Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | GAINES PLATES CELLULOSE STERILISATION VAPEUR D'EAU ROULEAU | 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización | — |
| 2 | SACHETS PLATS STERILISATION VAPEUR D'EAU | 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización | — |
| 3 | ETIQUETTE LAVABLE ET AUTOCLAVABLE TYPE ETIQUETTE BAGAGE | 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización | — |
| 4 | DISPOSITIF DE CONTRÔLE DE NETTOYAGE DES SURFACES A BASE DE FLUORESCEINE | 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00414065-2024 · 11 July 2024
- OJS · 134/2024 · 11 July 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS