Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 12 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €914,342
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548549-2024
- Reference
- 60655a4a-7d38-4e5d-87c3-a3875dcbceb7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692200Productos de nutrición parenteral
- 33692200Productos de nutrición parenteral
Description
La présente consultation a pour objet la fabrication de mélanges nutritifs pour alimentation parentérale, en Néonatologie et Pédiatrie 2025 - 2027. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | formule 0 MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | €280,153 |
| 2 | formule II MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | €206,700 |
| 3 | formule III MELANGE NUTRITIF TERNAIRE | 33692200 Productos de nutrición parenteral | €422,175 |
| 4 | formule PERSONNALISEES | 33692200 Productos de nutrición parenteral | €5,314 |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00548549-2024 · 12 September 2024
- OJS · 178/2024 · 12 September 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS