Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier Métropole Savoie
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 25 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambéry, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513119-2024
- Reference
- ed1d6a6d-7641-46ac-9905-15860522f6f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Il s'agit d'un accord-cadre composite
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Maintenance des ascenseurs, monte-charge, EPMR, monte plat document D'AIX LES BAINS | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
| 2 | Maintenance des ascenseurs, monte-charge, EPMR, monte plat document de CHAMBERY NEUF | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
| 3 | Maintenance des ascenseurs, monte-charge, EPMR, monte plat document de CHAMBERY ANCIEN | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00513119-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS