Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 11 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €903,092
- Place of performance
- Chambery, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544265-2024
- Reference
- d6c6ace3-6c6c-43fe-b08a-79eb320ff277
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
- 24110000Gases industriales
Description
La présente consultation a pour objet la fourniture de gaz médicaux et gaz industriels. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AIR MEDICAL EN BOUTEILLES | 24111500 Gases medicinales | €48,015 |
| 2 | AIR MEDICAL EN BOUTEILLES AVEC MANODETENDEUR INTEGRE | 24111500 Gases medicinales | €16,832 |
| 3 | ARGON POUR CRYOCHIRURGIE EN BOUTEILLE | 24111500 Gases medicinales | €34,734 |
| 4 | AUTRES GAZ MEDICAUX EN BOUTEILLES | 24111500 Gases medicinales | €122,455 |
| 5 | AZOTE LIQUIDE MEDICAL EN LITRE | 24111500 Gases medicinales | €36,375 |
| 6 | GAZ NON MEDICAUX | 24111500 Gases medicinales | €11,604 |
| 7 | MEOPA POUR USAGE MEDICAL | 24111500 Gases medicinales | €126,818 |
| 8 | MEOPA POUR USAGE MEDICAL SECURISE | 24111500 Gases medicinales | €13,359 |
| 9 | MONOXYDE D'AZOTE MEDICAL D'ENVIRON 800 ppm de B02 à B20 | 24111500 Gases medicinales | €110,558 |
| 10 | OXYGENE MEDICAL EN BOUTEILLE EN CADRE ET LOCATION MENSUELLE | 24111500 Gases medicinales | €243,896 |
| 11 | OXYGENE MEDICAL LIQUIDE EN VRAC | 24111500 Gases medicinales | €139,446 |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00544265-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS