PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES TERRAINS DE SPORT ENGAZONNES ET SYNTHETIQUES
Buyer: Ville de Grand Quevilly
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00822379-2025
- Reference
- e2ca212b-3504-4208-b265-4d4273729b18
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77320000Servicios de mantenimiento de campos deportivos
- 77314100Servicios de encespedado
Description
La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5 du code de la commande publique du 05/12/2019 applicable au 01/04/2019. Conformément aux articles R.2162-1 à 6 et R.2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il s'agit d'un accord-cadre avec les montants HT minimum et maximum annuels suivants, Min : 100 000 euro(s) HT / Max : 300 000 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00822379-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025