El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025- 2029

Buyer: Ville de Grand Quevilly

Published
4 June 2025
Submission deadline
3 July 2025, 12:00
Estimated value
€320,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00361667-2025
Reference
d5681690-cc82-437f-a25c-63311c48f8f8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Accord-cadre avec émission de bons de commande passé selon la procédure d'Appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Le présent marché est composé de deux lots, à savoir deux lots géographiques : - Lot n°1 : Secteur Sud-Est : Minimum 0 euro(s) HT - Maximum 500 000 euro(s) HT - Lot n°2 : Secteur Nord-Ouest : Minimum 0 euro(s) HT - Maximum 350 000 euro(s) HT

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Secteur Sud-Est 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €320,000
2 Secteur Nord-Ouest 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €145,000

Award criteria

Official publications