FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES POUR LA VILLE DE GRAND-QUEVILLY
Buyer: Ville de Grand Quevilly
- Published
- 9 September 2025
- Submission deadline
- 13 October 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00587783-2025
- Reference
- dedcfece-7a42-422c-9fe9-afc0ef9d77af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15800000Productos alimenticios diversos
Description
Accord-cadre avec émission de bons de commande passé selon la procédure d'Appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1°, R.2161-1 à R.2161-5, R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et 14
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Boucherie | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Viandes surgelées | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 3 | Volailles fraîches | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 4 | Poissons surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 5 | Fruits et légumes surgelés | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 6 | Pains | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 7 | Pâtisseries salées et sucrées surgelées | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
Official publications
- TED · 00587783-2025 · 9 September 2025
- OJS · 172/2025 · 9 September 2025