El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS 2025 - 2029

Buyer: Ville de Grand Quevilly

Published
17 April 2025
Submission deadline
16 May 2025, 16:00
Estimated value
€0
Place of performance
Grand Quevilly, FRD22
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00253112-2025
Reference
ad722f2c-b0e2-4379-ae4d-c442c1bb9f4c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent accord-cadre est lancé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1° du Code de la Commande Publique du 05/12/2018 applicable au 01/04/2019. Conformément aux articles R.2162-1 à 6 du Code de la Commande Publique, l'accord-cadre sera à bons de commande multi-attributaire pour les lots 1 et 2 et à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour le lot 3. Le descriptif des prestations est décrit dans le cahier des clauses Techniques Particulières (CCTP) commun à l'ensemble des lots ainsi que le Bordereau des Prix Unitaire (BPU) à chaque lot, joint au dossier de consultation des entreprises. Les lots 1 et 2 font l'objet d'une clause d'insertion par l'économie. Le lot n°3 fait l'objet d'un marché réservé

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Secteur Sud-Est
Grand Quevilly, FRD22
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes €0
2 Secteur Nord-Ouest
Grand Quevilly, FRD22
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
3 Haies d'accompagnement de bâti (marché réservé)
Grand Quevilly, FRD22
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes

Award criteria

Official publications