Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
Buyer: GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 25 April 2024, 12:00
- Place of performance
- Chambéry, FRK27
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00181101-2024
- Reference
- 1d559a28-67ae-4a16-b930-4470623b496d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Entretien du parc arboricole du CHMS sur les agglomérations de Chambéry et Aix les Bains : élagage et abattage | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 2 | Entretien des espaces verts de certains sites du CHMS sur les agglomérations de Chambéry et Aix les Bains | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 3 | Entretien des espaces verts du CHS sur les agglomérations de Bassens, Cognin, Moutiers | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 4 | Entretien des espaces verts du CHAM sur les agglomérations de Moutiers et Albertville | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 5 | Entretien des espaces verts du CHVM sur l'agglomération de Saint Jean de Maurienne | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 6 | Entretien du parc arboricole du CHVM | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 7 | Entretien des espaces verts du CH sur les agglomérations de Bourg Saint Maurice | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 8 | Mise en place d'une animation Ecopaturage sur les agglomérations de Chambéry et d'Aix les Bains | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 9 | Mise en place d'Eco pâturage sur l'agglomération de Bassens | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 10 | Mise en place d'Eco pâturage sur l'agglomération de Saint Jean de Maurienne | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
| 11 | Mise à disposition d'un agent sur l'agglomération d'Aix les bains | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00181101-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024
Other tenders from GHT Savoie Belley - CH Métropole Savoie
- Appel d'Offres pour la fabrication de mélanges nutritifs pour l'alimentation parentérale en Néonatologie et Pédiatrie 2025-2027
- Fourniture de gaz médicaux et gaz industriels
- Prestations d'entretien, de maintenance et travaux des ascenseurs, monte-charges et EPMR de l'ensemble des sites du Centre Hospitalier…
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- Prestations d'entretien des espaces verts, d'élagage et d'écopaturage de certains sites du GHT Savoie-Belley
- Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi enseignes pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
- Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel pour la gestion de mise à disposition de personnel intérimaires
- Fourniture d'emballages de stérilisation et de divers consommables de stérilisation
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS D'EPICERIE ET BOISSONS
- LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS DIETETIQUES