Prestations d'assistance aux opérations financées par le Fonds Européen Agricole pour le Développement Rural (FEADER) pour la programmation 2014-2020 prolongée - Instruction demande de paiement et Visite Sur Place
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 16 April 2024
- Submission deadline
- 17 May 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00224118-2024
- Reference
- 2d50434f-7d2a-4513-8d57-e22545358df7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79210000Servicios de contabilidad y auditoría
- 79210000Servicios de contabilidad y auditoría
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles selon les articles R2162-13 et 14 du code de la commande publique (accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot Le présent marché sera dévolu en deux lots qui feront l'objet de marchés séparés : Lot 1 : Externalisation de l'instruction de la demande de paiement Lot 2 : Visite sur place dans le cadre de l'instruction de la demande de paiement Il est conclu sans minimum et avec un montant maximum défini comme suit : Lot 1 : 625 000 euro(s) HT Lot 2 : 250 000 euro(s) HT Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Externalisation de l'instruction de la demande de paiement | 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría | — |
| 2 | Visite sur Place | 79210000 Servicios de contabilidad y auditoría | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00224118-2024 · 16 April 2024
- OJS · 75/2024 · 16 April 2024