Prestation d'appui à la médiation scientifique pour la connaissance du territoire
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 4 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00398830-2024
- Reference
- 444844c6-f957-435b-a183-59f3a68ac063
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
- 79952000Servicios de eventos
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande et à prix unitaires avec un seul attributaire par lot. La présente consultation porte sur 2 lots distincts :- Lot n°1 : Appui à l'élaboration et à l'organisation des évènements Connaissance du territoire. Ce marché n'a pas de montant minimum et a pour montant annuel maximum 15 000 euro(s) HT. - Lot n°2 : Assistance à l'animation et aux travaux du conseil scientifique d'appui à la planification stratégique et territoriale. Ce marché n'a pas de montant minimum et a pour montant annuel maximum 18 000 euro(s) HT
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appui à l'élaboration et à l'organisation des évènements Connaissance du territoire | 79952000 Servicios de eventos | — |
| 2 | Animation du conseil scientifique d'appui à la planification stratégique et territoriale | 79952000 Servicios de eventos | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre appréciée à l'aide du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00398830-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024