Ossigenoterapia
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 2 May 2025
- Submission deadline
- 29 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €64,912,965
- Place of performance
- ITF11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00281337-2025
- Reference
- 7a5220a9-532f-41a6-9ef7-9dbac4f268b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111900Oxígeno
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MONO-FORNITORE PER LA FORNITURA DEI PRODOTTI E DEL RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO ATTI ALL’EROGAZIONE DEL SERVIZIO DI OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE A LUNGO TERMINE PER I PAZIENTI RESIDENTI E DOMICILIATI SUL TERRITORIO DI COMPETENZA DELLE AA.SS.LL. DELLA REGIONE ABRUZZO
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASL 1 - Avezzano/Sulmona/L’Aquila | 24111900 Oxígeno | €14,032,998 |
| 2 | ASL 2 – Lanciano/Vasto/Chieti | 24111900 Oxígeno | €21,656,703 |
| 3 | ASL 3 - Pescara | 24111900 Oxígeno | €12,622,145 |
| 4 | ASL 4 - Teramo | 24111900 Oxígeno | €16,601,119 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00281337-2025 · 2 May 2025
- OJS · 85/2025 · 2 May 2025
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN