Natursteinarbeiten
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384706-2025
- Reference
- 1a76bbc3-5fab-477c-8edb-5a5fb7a78006
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45431000Trabajos de alicatado
- 45262511Tallado de piedras
Description
Natursteinarbeiten, Wand- und Bodenbeläge
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00384706-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung