Mise à disposition d'une plateforme numérique dédiée aux stages d'immersion et à la découverte des métiers pour les collégiens et lycéens
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00185385-2024
- Reference
- f98ffa8a-974d-430e-a7fd-91ac82a7e235
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72211000Servicios de programación de sistemas y software de usuario
- 72211000Servicios de programación de sistemas y software de usuario
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix mixtes : il est conclu pour partie à prix global et forfaitaire, et pour partie en accord-cadre à prix unitaires et exécuté au moyen de bons de commande. Pour la partie en accord-cadre à bons de commande : Le marché est conclu sans minimum. Le montant maximum (annuel) de l'accord-cadre est, pour la première année d'exécution, de 15 000 Euros HT. Le montant maximum (annuel) de l'accord-cadre est, pour chaque année d'exécution suivant la première année d'exécution, de 25 000 Euros HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00185385-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024