Minuta Manutenzione Edile
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 19 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €7,306,538
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796222-2024
- Reference
- 491f0eeb-1ef8-4bee-81e3-a0fc567fa9a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50711000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI MINUTA MANUTENZIONE EDILE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA'E NELLA DISPONIBILITA' DELLE AA.SS.LL.. DELLA REGIONE ABRUZZO
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ASL 1 - AVEZZANO SULMONA L'AQUILA | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €1,934,928 |
| 2 | ASL 2 - LANCIANO VASTO CHIETI | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €2,514,201 |
| 3 | ASL 3 - PESCARA | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €1,751,183 |
| 4 | ASL 4 - TERAMO | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | €1,106,224 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00796222-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN