Manut. strade/fornitura
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 11 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €11,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792699-2024
- Reference
- 9c73783d-85a1-48ee-9ead-642288b0df06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34992200Pancartas de señalización
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MULTIFORNITORE PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DEI BENI NECESSARI E L’ESECUZIONE DI SERVIZI ACCESSORI PER LA MANUTENZIONE DEL PATRIMONIO STRADALE DELLA REGIONE ABRUZZO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Segnaletica stradale verticale, orizzontale, complementare, materiali per segnaletica temporanea, mobile e accessori vari, ed esecuzione di servizi accessori | 34992200 Pancartas de señalización | €5,400,000 |
| 2 | Conglomerato bituminoso a freddo ed esecuzione di servizi accessori | 34992200 Pancartas de señalización | €3,400,000 |
| 3 | Sale antighiaccio ed esecuzione di servizi accessori | 34992200 Pancartas de señalización | €2,600,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00792699-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN