LV 334.1 Fenster- und Verglasungsarbeiten Kunststofffenster Block A+B
Buyer: Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 11:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648495-2024
- Reference
- d4aa7a8c-afb4-4067-a99c-5d9988e838f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421100Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
- 45421110Instalación de marcos de puertas y ventanas
- 45421112Instalación de marcos de ventanas
- 45421130Instalación de puertas y ventanas
- 45421132Instalación de ventanas
Description
Einbau von Fenstern- und Fenstertüren aus PVC, Aussenfensterbänken aus Aluminium und Absturzsicherungen aus Stahl. Einbau in den Wohnungen von Block A+B, im EG bis 5. OG.; Kunststoffelemente Block A+B Kunststoffelemente, barrierefrei, mit und ohne Einbruchschutz: Kunststoff-Fenster, 1-2-teilig: ca. 141 m2; Kunststoff-Fenster raumhoch mit Brüstung, 2-3-teilig: ca. 2.433 m2; Kunststoff-Fenster als Fenstertüren, 1-4-teilig: ca. 1.582 m2; Kunststoff-Fenster mit Festverglasung raumhoch: ca. 24 m2; Kunststoff-Fenster mit Festverglasung und Oberlicht,2-teilig:ca.70m2; Kunststoff-Fenster im Treppenhaus, 2-teilig: ca. 166 m2; Absturzsicherungen aus Stahl pulverbeschichtet: Metallstangen an Blendrahmen: ca. 565 m; Streckmetallbrüstung an Blendrahmen: ca. 74 m2; Außenfensterbänke Alu pulverbeschichtet: Außenfensterbänke, Breite ca. 215 mm: ca. 1807 m; Außenfensterbänke, Breite ca. 250 mm: ca. 32 m; Schallgedämmte Passivlüfter: Passivlüfter in bauseitigen Rollladenkästen: ca. 708 St; Passivlüfter Flex in Blendrahmen: ca. 18 St;
Award criteria
- Price — Preis-Gewichtung
Official publications
- TED · 00648495-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from Stadibau Gesellschaft für den Staatsbedienstetenwohnungsbau in Bayern mbH
- LV_362.1 Gussasphaltverbundabdichtung TG Block A+B+C
- Metallbauarbeiten
- LV_344.2 Innentüren einschl. Stahlblechtüren Block C
- KST 269 - Karlstraße - Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärarbeiten mit MSR - vergebener Auftrag
- Metallbauarbeiten
- Dachdecker-/Dachabdichtungsarbeiten
- Elektroarbeiten
- Elektroarbeiten
- Trockenbauarbeiten
- Lüftung