Letti degenza
Buyer: A.O. Sant'Andrea
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 8 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,260,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145849-2024
- Reference
- 5d29e433-0a78-483c-be61-229ce08d4511
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192100Camas para uso médico
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN OPERA DI APPARECCHIATURE - FINANZIAMENTO REGIONALE DI CUI ALLA DGR 22/2024 - GIUBILEO 2025 – INTERVENTO 1 - FORNITURA IN OPERA DI LETTI DA DEGENZA PER L’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA SANT’ANDREA - Lotto 1-1A-2-3
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Letti da degenza ordinaria | 33192100 Camas para uso médico | €352,400 |
| 2 | Letti da degenza ordinaria riabilitativa | 33192100 Camas para uso médico | €84,000 |
| 3 | letti da degenza di terapia sub intensiva | 33192100 Camas para uso médico | €264,600 |
| 4 | letti da degenza di terapia intensiva | 33192100 Camas para uso médico | €559,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00145849-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024