integrazione Software delle Cartelle Cliniche dei MMG e PLS
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679631-2024
- Reference
- b420b534-7074-4969-a7f6-0a0f1d9a72da
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72230000Servicios de desarrollo de software personalizado
Description
GARA COMUNITARIA CENTRALIZZATA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO MULTIFORNITORE PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI PER L’AGGIORNAMENTO DEL SOFTWARE DELLE CARTELLE CLINICHE DEI MMG E PLS E COLLEGAMENTO CON APPLICATIVI REGIONALI E NAZIONALI.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00679631-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN