Int. 75 - Appalto Integrato
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 25 April 2024
- Estimated value
- €15,332,724
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00246402-2024
- Reference
- 3c637cc3-4c2c-4cbf-b91f-aa9eaec034ce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45230000Trabajos de construcción de tuberías, líneas de comunicación y líneas de conducción eléctrica, de autopistas, carreteras, aeródromos y vías férreas; trabajos de explanación
Description
affidamento congiunto della progettazione esecutiva, del coordinamento per la sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione dei lavori per la sistemazione a verde di base dell’area esterna nord nell’ambito della “Realizzazione area interventi a Tor Vergata presso le Vele della Città dello Sport”
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| IMPRESIT LAVORI SRL | €12,904,338 | — |
Official publications
- TED · 00246402-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF…
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani