CSE - Tor Vergata Int. 74
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 25 April 2024
- Estimated value
- €456,202
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00247166-2024
- Reference
- 3ff95171-3eb6-43f6-b5b7-fe16cd54273b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
SERVIZIO DI COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI FINALIZZATI AD UNA PRIMA PARZIALE FUNZIONALIZZAZIONE DEL PALASPORT PRESSO LE VELE DELLA CITTA’ DELLO SPORT A TOR VERGATA – SCHEDA RMB1901.
Award criteria
- Quality — AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEGLI INTERVENTI FINALIZZATI AD UNA PRIMA PARZIALE FUNZIONALIZZAZIONE DEL PALASPORT PRESSO LE VELE DELLA CITTA’ DELLO…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RTP Studio Amati S.R.L | €456,202 | — |
Official publications
- TED · 00247166-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF…
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani