INIETTORI MDC EMOD/CARD E MAT CONSUMO
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 3 December 2024, 16:00
- Estimated value
- €407,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654869-2024
- Reference
- f2349614-8bd3-46a8-94d6-c075bb749202
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194100Instrumentos y aparatos para perfusión
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI INIETTORI PER MEZZO DI CONTRASTO PER EMODINAMICA/CARDIOLOGIA E RELATIVI MATERIALI DI CONSUMO, PER I PRESIDI OSPEDALIERI DELLA ASL ROMA 2
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00654869-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024