Gara servizio supporto elisoccorso
Buyer: AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €550,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192143-2024
- Reference
- 95ba47bf-1341-48f3-bfb5-5eaf8689c076
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79140000Servicios de asesoría e información jurídica
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO NELLA VERIFICA E CONTROLLO DELLA QUALITA’ DEL SERVIZIO DI ELISOCCORSO E DELLA SUA CONFORMITÀ ALLA NORMATIVA DI RIFERIMENTO, NONCHÉ PER L’ASSISTENZA E CONSULENZA PER LA GESTIONE DELLO STESSO PRESSO LE BASI REGIONALI DI PESCARA, L’AQUILA ED IN GENERALE NELL’AMBITO REGIONALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00192143-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from AreaCom - Agenzia regionale dell'Abruzzo per la Committenza
- Gara Assistenza scolastica disabili Comune Silvi
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- DPD022_2026_ServiziMarineria
- Gara Ospedale Avezzano
- SERVIZIO DI VIGILANZA ATTIVA ANTINCENDIO ASL1
- Centrale operativa 112, 116 Abruzzo-117 Molise
- Gara Soluzioni Infusionali
- DPF020_2025_RIS-PACS
- Gara Servizi Sociali - Spazio Teen Comune di Silvi
- Terapia Pressione Negativa - TPN