Gara HH.UU.BB. 1 e 2
Buyer: ASL Roma 2
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 23 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €96,081,600
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00354311-2025
- Reference
- 6831bdc4-2b9b-4b12-a1ff-df389555ac9c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI DUE SISTEMI IN AUTOMAZIONE PER PREANALITICA, PER CHIMICA CLINICA ED IMMUNOCHIMICA, DI DUE SISTEMI IN AUTOMAZIONE PER L'ESECUZIONE DEGLI ESAMI EMOCROMOCITOMETRICI, DI DUE SISTEMI IN AUTOMAZIONE PER L'ESECUZIONE DI TEST DI COAGULAZIONE PER LE ESIGENZE DELLA RETE DI MEDICINA DI LABORATORIO DEGLI HH.UU.BB. 1 E 2 DELLA ASL ROMA 2 PER UN IMPORTO COMPLESSIVO SETTENNALE A BASE D’ASTA PARI AD € 60.592.000,00=(IVA ESCLUSA) PIÙ € 17.312.000,00=(IVA ESCLUSA) PER EVENTUALE RINNOVO DI ANNO IN ANNO FINO A UN MASSIMO DI 24 MESI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00354311-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025